1

Тема: Всем привет!

всем привет, форум тут пока молодой, надо развивать тут рыбацкую тусовку, так что предагаю пока тут общаться на любые темы или просто поздаровкаться для новых форумчан. Можеткакие вопросы будут как ту что, будем отвечать

2

Re: Всем привет!

Не плохо было бы открыть маленький раздельчик (разные способы лова)

3

Re: Всем привет!

grisha пишет:

Не плохо было бы открыть маленький раздельчик (разные способы лова)

Согласный, не вся рыбалка ограничивается форелью  и морем, да и море - не только рокфишинг...

4

Re: Всем привет!

Отлично, уже какие то мысли ! Значит надо сделать...

5

Re: Всем привет!

Всем привет !!!

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

6

Re: Всем привет!

Maharius пишет:
grisha пишет:

Не плохо было бы открыть маленький раздельчик (разные способы лова)

Согласный, не вся рыбалка ограничивается форелью  и морем, да и море - не только рокфишинг...

Сделано!

7

Re: Всем привет!

Здрасьте! big_smile
Приятно,что наконец появился такой сайт!
Поздравляю нас всех!

8

Re: Всем привет!

Надо теперь не стесняться, писать, оживлять форум!

9

Re: Всем привет!

Надо теперь не стесняться, писать, оживлять форум!

10

Re: Всем привет!

Добрый день всем ! Анзор рад видеть тебя , осталось буквально совсем чуть чуть для активной Рыбалки , и понесуться отчеты каждодневные , как и где на что поймал !!! Главное делиться опытом и практикой ! НХНЧ

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

11

Re: Всем привет!

Ruslan пишет:

Добрый день всем ! Анзор рад видеть тебя , осталось буквально совсем чуть чуть для активной Рыбалки , и понесуться отчеты каждодневные , как и где на что поймал !!! Главное делиться опытом и практикой ! НХНЧ

Это да,верно.Отчёты оживят форум.В море щас только ничего нет.Кроме кефали.)))Резина и железо молчит.

12

Re: Всем привет!

Привет всем✌️ форум создам рыбаловами для рыбаловов, так что скоро выстрелит

13

Re: Всем привет!

КАК ЗАГРУЖАТЬ ФОТО С ТЕЛЕФОНА? Подскажите

14

Re: Всем привет!

Arsan пишет:

КАК ЗАГРУЖАТЬ ФОТО С ТЕЛЕФОНА? Подскажите

скоро эта функция будет работать, сейчас ее нет, пару дней потерпите

15

Re: Всем привет!

Замечательный сайт. Давно ждал его появления.

16

Re: Всем привет!

Парни, просьба ко всем, пропишите пожалуйста в профиле откуда Вы, "сторонникам" вроде меня так будет проще в географии разобраться, Вы то на 90% друг-друга знаете:-)))

Re: Всем привет!

Море сегодня не совсем мертвое.Сегодня я вышел часа на полтора,посетил несколько мест и в одном нашел саргана.поймал штук 15.работал пилькер 7гр и стик от duo.Его в этом году мало.Он лучше берет при солнечной погоде.Вчера в дождь был на причале и тоже былонесколько ударов .не стесняйтесь чаще выходить и пробовать.не поймаете рыбу,наберете опыта и знаний

18

Re: Всем привет!

Александр пишет:

Море сегодня не совсем мертвое.Сегодня я вышел часа на полтора,посетил несколько мест и в одном нашел саргана.поймал штук 15.работал пилькер 7гр и стик от duo.Его в этом году мало.Он лучше берет при солнечной погоде.Вчера в дождь был на причале и тоже былонесколько ударов .не стесняйтесь чаще выходить и пробовать.не поймаете рыбу,наберете опыта и знаний

Александр, можно про стик duo поподробнее, модель, вес.. намедни получил посылку из Японии, с парочкой стиков в т.ч., понравились, теперь кусаю локти что не взял хотя бы  четыре:-(..

19

Re: Всем привет!

Александр пишет:

Море сегодня не совсем мертвое.Сегодня я вышел часа на полтора,посетил несколько мест и в одном нашел саргана.поймал штук 15.работал пилькер 7гр и стик от duo.Его в этом году мало.Он лучше берет при солнечной погоде.Вчера в дождь был на причале и тоже былонесколько ударов .не стесняйтесь чаще выходить и пробовать.не поймаете рыбу,наберете опыта и знаний

Вам надо переходить в ветку "отчеты по рыде" и там про саргана сарганить)))

Re: Всем привет!

переходим на эту ветку

Re: Всем привет!

лучше на ветку приманки

Re: Всем привет!

Maharius пишет:
Александр пишет:

Море сегодня не совсем мертвое.Сегодня я вышел часа на полтора,посетил несколько мест и в одном нашел саргана.поймал штук 15.работал пилькер 7гр и стик от duo.Его в этом году мало.Он лучше берет при солнечной погоде.Вчера в дождь был на причале и тоже былонесколько ударов .не стесняйтесь чаще выходить и пробовать.не поймаете рыбу,наберете опыта и знаний

Александр, можно про стик duo поподробнее, модель, вес.. намедни получил посылку из Японии, с парочкой стиков в т.ч., понравились, теперь кусаю локти что не взял хотя бы  четыре:-(..

стик duo yurameki  48mm 6,5g

23

Re: Всем привет!

Александр пишет:

стик duo yurameki  48mm 6,5g

http://thumbs3.picclick.com/d/l400/pict/122078604178_/DUO-TETRA-WORKS-TOTO-48HS-43g-GQA0122.jpg

ЭТА?

24

Re: Всем привет!

soul_way пишет:
Александр пишет:

стик duo yurameki  48mm 6,5g

http://thumbs3.picclick.com/d/l400/pict/122078604178_/DUO-TETRA-WORKS-TOTO-48HS-43g-GQA0122.jpg

ЭТА?

Это новоч моделька , ТОТО тонущий

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

25 (2017-02-08 17:02:34 отредактировано Александр)

Re: Всем привет!

Ruslan пишет:
soul_way пишет:
Александр пишет:

стик duo yurameki  48mm 6,5g

http://thumbs3.picclick.com/d/l400/pict/122078604178_/DUO-TETRA-WORKS-TOTO-48HS-43g-GQA0122.jpg

ЭТА?

Это новоч моделька , ТОТО тонущий

Такой,только без лопатки.А окрас супер.Мне нравится.Я таким цветом луфаря терроризировал