26

Re: Всем привет!

Александр пишет:
Maharius пишет:
Александр пишет:

Море сегодня не совсем мертвое.Сегодня я вышел часа на полтора,посетил несколько мест и в одном нашел саргана.поймал штук 15.работал пилькер 7гр и стик от duo.Его в этом году мало.Он лучше берет при солнечной погоде.Вчера в дождь был на причале и тоже былонесколько ударов .не стесняйтесь чаще выходить и пробовать.не поймаете рыбу,наберете опыта и знаний

Александр, можно про стик duo поподробнее, модель, вес.. намедни получил посылку из Японии, с парочкой стиков в т.ч., понравились, теперь кусаю локти что не взял хотя бы  четыре:-(..

стик duo yurameki  48mm 6,5g

:-))) вот по нему и плачу...

27

Re: Всем привет!

Сегодня в 16:00 Где памятник солдату в Сухуме хорошо гулял сарган, метров 40-50 от берега, чайки просто разнос устроли минут 20 смотрел как они его жрут))

28

Re: Всем привет!

Arsan пишет:

Сегодня в 16:00 Где памятник солдату в Сухуме хорошо гулял сарган, метров 40-50 от берега, чайки просто разнос устроли минут 20 смотрел как они его жрут))

Хм... сегодня в такое же время решил проверить наличие саргана на "Доках".В итоге НОЛЬ((((Ни тычка!

29

Re: Всем привет!

Anzor пишет:
Arsan пишет:

Сегодня в 16:00 Где памятник солдату в Сухуме хорошо гулял сарган, метров 40-50 от берега, чайки просто разнос устроли минут 20 смотрел как они его жрут))

Хм... сегодня в такое же время решил проверить наличие саргана на "Доках".В итоге НОЛЬ((((Ни тычка!

Анзор ты с маяка?  я тоже маякский. Уверен в том что он был потому как видел какого здорового несла чайка, ей правда так и не дали его слопать)) кстати полетела в твою сторону

30

Re: Всем привет!

Arsan пишет:
Anzor пишет:
Arsan пишет:

Сегодня в 16:00 Где памятник солдату в Сухуме хорошо гулял сарган, метров 40-50 от берега, чайки просто разнос устроли минут 20 смотрел как они его жрут))

Хм... сегодня в такое же время решил проверить наличие саргана на "Доках".В итоге НОЛЬ((((Ни тычка!

Анзор ты с маяка?  я тоже маякский. Уверен в том что он был потому как видел какого здорового несла чайка, ей правда так и не дали его слопать)) кстати полетела в твою сторону

Не,не с Маяка.Новый район.
А случайно это не ты,кто помогал мне летом горбыля на причал поднимать?))))

31

Re: Всем привет!

Да да, это я) я тоже подумал ты это или нет) ты причал тот оформил уже:)  как дела? как рыбалка?  Ты его поймал а я его словил по ....,

32

Re: Всем привет!

Arsan пишет:

Да да, это я) я тоже подумал ты это или нет) ты причал тот оформил уже:)  как дела? как рыбалка?  Ты его поймал а я его словил по ....,

Дела норм.Рыбалка в в этом году пока никак.Ждем весну.Сам как?
Причал не оформил)))))там щас турки(будьонинеладны) окупировали.(((
А тот случай часто вспоминаю!))))очень жаль,что не было с собой экшн камеры.Такие моменты надо сохранять для истории!)))Если бы не ты,и твоя голова,я бы не смог этого горбыля вытащить!Спасибо дружище!)))

33

Re: Всем привет!

Все хорошо, спасибо). Ты ведь потом в 2 раза больше упустил... я кстати недавно вспоминал это тоже, и думал как те приманки вытащить))). Камера это конечно хорошо, но 1000 просмотров на ютубе не хочу:-)

34

Re: Всем привет!

Вот и встретились ))))) если бы небыло тебя , я не вытащил бы горбыля )))))

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

35

Re: Всем привет!

Одним больше, одним меньше...  Ты в основном на доках и ловишь, больше не приглянулись места?

36

Re: Всем привет!

Был сегодня с часу до двух на Апре. Всё в холостую.Ещё и последний путёвый пилькер потерял.Застёжка каким то образом открылась!((((
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/09/img_20170209_133114.jpg

В семнадцатом  году пока по нулям!

37

Re: Всем привет!

Anzor пишет:

Был сегодня с часу до двух на Апре. Всё в холостую.Ещё и последний путёвый пилькер потерял.Застёжка каким то образом открылась!((((
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/09/img_20170209_133114.jpg

В семнадцатом  году пока по нулям!

Анзор , это тренировка пока !!! Мышечную память развивать надо ! А скоро , скоро совсем начнётся !!!

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

38

Re: Всем привет!

В этом году у меня появилось новое увлечение, благодаря тому, что мой мужчина профессионально увлекается рыболовным спортом, а именно фидером.  И чтобы мне не было так скучно на еженедельных выездах на очередной водоем,  я тоже решила освоить спиннинг.
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/11/20160924_152325.jpg
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/11/20160904_124617.jpg
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/11/20161007_195343.jpg
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/11/20161008_211411.jpg
http://apsnyfishing.ru/uploads/images/2017/02/11/20161022_115057.jpg

Re: Всем привет!

Всем привет! Родился и живу на северном Урале в 1968,учился,служил,женился,воспитываю двух сыновей и жену,на данный момент подрабатывающий пенсионер. Рыбалка она -это мой диагноз. Реки предпочитаю горные.Также интересует вне дорожная техника и те места куда на ней заехать можно.снасти -спининг,нахлыс (вязание мушек),тенкара. Ни когда не рыбачил на море собираюсь летом к Вам в Абхазию,подскажите где на море спинингом порыбачить,итересут споривная рыбалка поймал- отпустил , приманки тесты спинингов.

Re: Всем привет!

Дмитрий 68 пишет:

Всем привет! Родился и живу на северном Урале в 1968,учился,служил,женился,воспитываю двух сыновей и жену,на данный момент подрабатывающий пенсионер. Рыбалка она -это мой диагноз. Реки предпочитаю горные.Также интересует вне дорожная техника и те места куда на ней заехать можно.снасти -спининг,нахлыс (вязание мушек),тенкара. Ни когда не рыбачил на море собираюсь летом к Вам в Абхазию,подскажите где на море спинингом порыбачить,итересут споривная рыбалка поймал- отпустил , приманки тесты спинингов.

Привет
Дмитрий!Куда именно Вы собрались.А в общем на море нужно брать вот что.палку для мдж 0,5-5г,палку 2-12 для тирольки,бомбарды и джига.шнур #0,4 для мдж и #06 для второй(попадает горбыль
).черви maruryu xl обязательно.разную резину 1-3 дюйма.Если будете в Сухуме,все можно будет взять в нашем магазине.  чем можем поможем.можем устроить выезд на рыбалку с берега и с лодки.

41

Re: Всем привет!

Дмитрий здравствуйте !!! Рады видеть вас на форуме !! Обязательно поможем !!

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

42 (2017-04-01 09:31:35 отредактировано Дмитрий 68)

Re: Всем привет!

Доброго дня Александр,                                                                                                                                                                 
    1. С местом пока не определились, потому как ни разу не был в ваших краях,                                                                                                             
    2. Думаю ехать на своей машине, что посоветуете стоит или нет,(то есть пригодится ли она там или лучше пользоваться услугами местных водителей)                                                                                                                                                                         
    3. Если да то можно на пузотерке или на внедорожной машинке                                                                                             
    4. Буду рад пообщаться с единомышлиниками)), тем более если у вас есть возможность составить компанию порыбачить вместе.                                                                                                                                                                                                           
    5. Если есть конкретные предложения пишите в личку,я только за.                                                                         
    6.Насколько местные дороги проезжие до горных рек,                                                                                                             
    7. Какая рыбалка предпочтительней  море или река (нахлыст возможен?впадение рек в море может оказаться перспетивным для нахлыста на стримера ), август- сентябрь,                                                                                                   
    8. На каком расстоянии от берега стоит рыба, смотрел по роликам спортивную ловлю в вашем регионе но конкретнох приманок не смог систематизировать, ну размеры цветовая гамма желательна с точностью (до милиметраи грамма) лучше точные названия, закажу пока есть время, конкретно вашей акватории. smile

43

Re: Всем привет!

Всем привет!
Звать Владимиром, из Севастополя. Увлекаюсь спиннингом (УЛ, микроджиг).
Давно мечтаю побывать в Ваших краях на рыбалке.
Возможно в этом году мечта осуществится...

44

Re: Всем привет!

mvg75 пишет:

Всем привет!
Звать Владимиром, из Севастополя. Увлекаюсь спиннингом (УЛ, микроджиг).
Давно мечтаю побывать в Ваших краях на рыбалке.
Возможно в этом году мечта осуществится...

Добро пожаловать !!! Все координаты наши на форуме !

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

45

Re: Всем привет!

Привет, Руслан!
Заходил к вам в магазин недавно.
по вашему совету блеснил на вертушку в устье Келасура.
Была поклевка, но не справился с новым  хлыстом ( гибковат) и не засек.Не смог вытащить...
Так что похвастаться нечем.
Но все равно спасибо.
ПыСы.Половил форель на Холодной речке.Но  мелкая и был без фото.

46

Re: Всем привет!

Доброго времени суток.
Зовут Вячеслав.
Из славного города Ростова-на-Дону.
Увлечен спиннинговой ловлей (джигом и микроджигом).
Приезжаю в Сухум с семьей в середине июня) 5 лет не был в Абхазии.
Хочу попробовать себя в рок-фишинге впервые.

47

Re: Всем привет!

re1714 пишет:

Доброго времени суток.
Зовут Вячеслав.
Из славного города Ростова-на-Дону.
Увлечен спиннинговой ловлей (джигом и микроджигом).
Приезжаю в Сухум с семьей в середине июня) 5 лет не был в Абхазии.
Хочу попробовать себя в рок-фишинге впервые.

Привет !!! Добро пожаловать !можем помочь , все координаты есть на форуме !! Ждём

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

48

Re: Всем привет!

Дмитрий пишет:

Привет, Руслан!
Заходил к вам в магазин недавно.
по вашему совету блеснил на вертушку в устье Келасура.
Была поклевка, но не справился с новым  хлыстом ( гибковат) и не засек.Не смог вытащить...
Так что похвастаться нечем.
Но все равно спасибо.
ПыСы.Половил форель на Холодной речке.Но  мелкая и был без фото.

Здравствуйте !!! Главное были минуты поклёвки , и хорошего настроения! Спасибо что не прошли мимо , рад буду встречи и по возможности вместе порыбачим !

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

49

Re: Всем привет!

mvg75 пишет:

Всем привет!
Звать Владимиром, из Севастополя. Увлекаюсь спиннингом (УЛ, микроджиг).
Давно мечтаю побывать в Ваших краях на рыбалке.
Возможно в этом году мечта осуществится...

Здравствуйте !!! Все координаты есть у нас на форуме , так что ждём вас !!!

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

50

Re: Всем привет!

Привет! Что как ловится?