Тема: Помощь в рыбалке.

Приветствую!
С 1 по 6 октября планирую отдых с рыбалкой в Абхазии.
Остановимся в Цандрипше, гостевой дом по улице Октябрьской 143.
Может кто сможет помочь, по учить рокфишингу и ловле форельки.
У нас просто одна машина, а желающих выехать 9 человек.
За ранее благодарен!

2

Re: Помощь в рыбалке.

ussr-storm пишет:

Приветствую!
С 1 по 6 октября планирую отдых с рыбалкой в Абхазии.
Остановимся в Цандрипше, гостевой дом по улице Октябрьской 143.
Может кто сможет помочь, по учить рокфишингу и ловле форельки.
У нас просто одна машина, а желающих выехать 9 человек.
За ранее благодарен!

С удовольствием поможем ! Контакты есть на форуме ! Звоните не стесняйтесь ! 9944999 Руслан

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

3 (2018-02-15 21:37:44 отредактировано Myke)

Re: Помощь в рыбалке.

Собираемся с женой опять в Сухум в октябре. Как там с рыбалкой на реках в это время? По-идее должно быть хорошо)
Хотелось бы сгонять в горы раза 3-4 за пёстрой) кто подсобит?) В долгу не останемся)

4

Re: Помощь в рыбалке.

Всем привет.
Был в Абхазии много раз.в основном Лидзава,в этом году собираюсь в сентябре.форель половить.
На авто.информации крайне мало по речкам.удобные подьезды к ним и т.п вообще нет.
Ехать вдоль дороги и места высматривать,времени на рыбалку не останется
Вот бы карту мест.

5 (2018-03-01 16:11:22 отредактировано Myke)

Re: Помощь в рыбалке.

Тут многое от авто зависит, как мне кажется. От клиренса. привода и т.п. Но это другой вопрос.
А так, можно что-то разглядеть по спутниковой карте, например, яндыксовской. Ещё навигатор I-go может помочь. Например, он показывал даже самые запрятанные тропинки в лесах на севере вологодской области)
Ну или вот:
http://apsnyfishing.ru/viewtopic.php?id=36

6 (2018-03-02 21:48:38 отредактировано andrey154570)

Re: Помощь в рыбалке.

Авто обычный Jeep,по навигатору думал,но когда он обновлялся то?как вариант да,
Думал какие места посоветует кто,интиресно от Пицунды и до Гудауты наверное,может чуть дальше
http://apsnyfishing.ru/viewtopic.php?id=36
На этой речке был,выше у форелевого хозяйства,поймал 2 форельки,грамм на 250 и на 200.
На Бзыби пробовал,невышло,
Поднялся бы выше в сторону Рицы там места хорошие,но платить каждый раз сбор по 700₽,а нас 4 человека неохота,у Пецунды к Бзыби нашёл один сьезд,половил но идти дальше надо,машину оставлять без присмотра тоже не вариант,
Вот и надо всё заранее рассмотреть,не на месте решать.время терять,а оно в отпуске летит очень уж быстро.
Ну и хочется не на одно место неделю ездить,а разнообразия мест,
Такого плана

7 (2018-03-03 19:36:26 отредактировано Myke)

Re: Помощь в рыбалке.

По дороге на водопад Гега есть интересная речка (прям вдоль дороги течёт и так и называется - Гега), но там только хорошо подготовленный внедорожник. Сам там не ловил, но попробовал бы). Но водопад есть экскурсии. Может кто-нибудь за определённую сумму и подкинет туда, а потом заберёт).
Ещё по дороге на Рицу есть река Юпсара.

Жаль, что жители Апсны как-то не появляются на форуме(((

8

Re: Помощь в рыбалке.

Myke пишет:

По дороге на водопад Гега есть интересная речка (прям вдоль дороги течёт и так и называется - Гега), но там только хорошо подготовленный внедорожник. Сам там не ловил, но попробовал бы). Но водопад есть экскурсии. Может кто-нибудь за определённую сумму и подкинет туда, а потом заберёт).
Ещё по дороге на Рицу есть река Юпсара.

Жаль, что жители Апсны как-то не появляются на форуме(((

Да,спасибо,знаю
Туда проеду.
Вот только сбор в 600-700₽,с человека за вьезд на территорию заповедника платить надо,а нас 4-6 человек,как то неохота,
КПП стоит и ₽ взимают до всей этой прелести
Хотя взимать пытаются на каждом шагу за всё,то стоянка,то ещё что.
Вот и хотел спросить,такого плана места,только без оплаты,и не шибко далеко от Пицунды.Вот

9 (2018-03-05 11:30:06 отредактировано Myke)

Re: Помощь в рыбалке.

В Пицунде есть такое заведение, как ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ.
Вот их сайт - http://fishing-abkhazia.ru
Контакты есть на сайте, можете с ними связаться на прямую. Думаю, подскажу что и как надо.

Есть ещё сайт http://www.abhazia.com/
Там форум живой.

10

Re: Помощь в рыбалке.

Спасибо.
Буду мониторить

11

Re: Помощь в рыбалке.

Что касаемо карты. Нужная Вам продается на заправках роснефти. Я её рисовал с карт генштаба, очень подробная, со всеми достопримечательностями. Не реклама, только рекомендация, делал как для себя. Продается и в других местах , но на роснефти удобнее на машине, да и цена самая недорогая. Кстати, если не будет на витрине, спрашивайте, потом мне скажете, если будет спрятана

12

Re: Помощь в рыбалке.

Хорошо спасибо.
До сентября расхватают

13

Re: Помощь в рыбалке.

У нас достаточно. Будете в Сухуме, позвоните по номеру 7788555, обеспечим картой

14

Re: Помощь в рыбалке.

Хорошо,если у Пицунды на Роснефти не найдём.
Если в Гал поедим,то по пути заскочим

15

Re: Помощь в рыбалке.

popovvv80 пишет:

Что касаемо карты. Нужная Вам продается на заправках роснефти. Я её рисовал с карт генштаба, очень подробная, со всеми достопримечательностями. Не реклама, только рекомендация, делал как для себя. Продается и в других местах , но на роснефти удобнее на машине, да и цена самая недорогая. Кстати, если не будет на витрине, спрашивайте, потом мне скажете, если будет спрятана

А в каких других местах в Сухуме её купить можно (кроме заправок)?

16

Re: Помощь в рыбалке.

В сувенирных магазинах. Или напрямую у м еня в сухуме