1

Тема: Места силы Абхазии

Друзья, в жизни каждого человека наступает момент когда надо перезагрузить сознание, если у кого то не наступает, то дай бог, но у меня настал такой момент, мне нужна перезагрузка, единение с природой, отдых от всех и от себя тоже.

Наверняка в такой маленькой но великой горной стране есть места силы, где можно пожить некоторое время в палатке, походить босым по траве и попить воды из горной реки... хотел спросить у вас, друзья, где такие места есть в Апсны, как до них добраться и безопасно ли там оставаться с ночевкой, не будут ли беспокоить шакалы, медведи и т.д. )

2

Re: Места силы Абхазии

Мест очень много и даже есть в которых я еще не был,но обязательно в этом году буду там !

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

3

Re: Места силы Абхазии

Ruslan пишет:

Мест очень много и даже есть в которых я еще не был,но обязательно в этом году буду там !

Это не ответ, нет конкретики)

4

Re: Места силы Абхазии

Курорт Ауадхара Вам нужен, и природа, и реки и отдых. Территория охраняется.Можно жить как в палатке, так и в сдаваемых номерах. Отдельно не рекомендовал бы ставить эксперименты. С Ауадхары проложены множество туристических маршрутов. В восточной Абхазии тоже есть кемпинги, но ничего по ним не могу сказать

5

Re: Места силы Абхазии

отлично, надо ознакомиться

6 (2017-07-28 23:22:28 отредактировано grisha)

Re: Места силы Абхазии

Про медведей как всегда умолчали(спицифика горного отдыха).Если откровенно говорить,Олег вам нужен конкретный человек,который согласится провести с вами время и показать ,,сокровенные '' места в глуши,это однозначно экстрим и нужно быть к нему готовым.

7

Re: Места силы Абхазии

grisha пишет:

Про медведей как всегда умолчали(спицифика горного отдыха).Если откровенно говорить,Олег вам нужен конкретный человек,который согласится провести с вами время и показать ,,сокровенные '' места в глуши,это однозначно экстрим и нужно быть к нему готовым.

Пару хлопушек и не страшны медведи! Только собой не надо брать мёд и фруктов, и медовуху , а то рядом с палаткой поселиться медведь уж точно !!! ))))

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

8

Re: Места силы Абхазии

Привет рыбаки Абхазии.  В середине августа планирую приехать в Новый Афон, очень давно мечтаю половить форель, может найдет кто нибудь время. возьмет с собой на рыбалку, буду очень сильно благодарен, еда и напитки за мой счет.

9

Re: Места силы Абхазии

p_sergey71 пишет:

Привет рыбаки Абхазии.  В середине августа планирую приехать в Новый Афон, очень давно мечтаю половить форель, может найдет кто нибудь время. возьмет с собой на рыбалку, буду очень сильно благодарен, еда и напитки за мой счет.

здравствуй !!! Напитки, спиртное чача и вино не проблема )))) приезжай заходи в гости в магазин Alfa Fishing Который находиться на центральном рынке второй этаж!

Команда город Сухум "Alfa Fishing"

10

Re: Места силы Абхазии

ещё можно зайти на сайт apsnyadventure.com , они на восточной Абхазии специализируются. Не сочтите за рекламу

11

Re: Места силы Абхазии

Ruslan пишет:
p_sergey71 пишет:

Привет рыбаки Абхазии.  В середине августа планирую приехать в Новый Афон, очень давно мечтаю половить форель, может найдет кто нибудь время. возьмет с собой на рыбалку, буду очень сильно благодарен, еда и напитки за мой счет.

здравствуй !!! Напитки, спиртное чача и вино не проблема )))) приезжай заходи в гости в магазин Alfa Fishing Который находиться на центральном рынке второй этаж!

В Сухуме или в Новом Афоне?

12

Re: Места силы Абхазии

В Сухуме

Команда город Сухум "Alfa Fishing"